• ঢাকা বুধবার, ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ৮ মাঘ ১৪৩১
logo

ডিভোর্স নিয়ে যা বললেন গায়িকা শিলা 

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

  ০৯ জুন ২০২৪, ১২:৩৭
ছবি : সংগৃহীত

২০১৮ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন মালয়েশিয়ার জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও গীতিকার শিলা আজমাহ। এর চার বছর পর ভেঙে যায় তাদের সংসার। তবে সে সময় বিচ্ছেদের কারণ না জানালেও সম্প্রতি বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন তিনি।

জানা যায়, এক ভক্ত এ গায়িকার কাছে পরামর্শ চান, তিনি দুই সন্তানের বাবার কাছে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তার যাওয়া ঠিক হবে কি না। ওই ভক্ত আরও জানতে চান, তিনি তার স্বামীকে ডিভোর্স দিতে চান। কিন্তু ডিভোর্স দিতে অনুশোচনা হয়। তার ক্ষেত্রে এমন অনুশোচনা হয়েছে কি না?

এমন প্রশ্নের জবাবে গায়িকা শিলা বলেন, আমার স্বামীকে ডিভোর্স দেওয়ার জন্য কখনোই অনুশোচনায় ভুগিনি। কারণ, যে সিদ্ধান্ত নিয়েছি তা আমার ও আমার ছেলের ভালোর জন্য প্রয়োজন ছিল। আমি সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তবে আপনার সিদ্ধান্ত যাইহোক, সেটি আপনাকে গর্বের সঙ্গে নিজের ভালোর জন্য করতে হবে।

প্রসঙ্গত, সংগীতশিল্পী শিলার প্রথম স্বামীর নাম ছিল হারিস ইদ্রাকি ইলয়াস। ২০২২ সালে তাদের ডিভোর্স হয়ে যায়। পরে গত বছর সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার মুহাম্মদ উবাইদিল্লাহ মোহাম্মদ জুলকেফলিলকে তিনি বিয়ে করেন। বর্তমানে তারা সুখে-শান্তিতেই আছেন।

মন্তব্য করুন

Bangal
rtv Drama
Radhuni
  • বিনোদন এর পাঠক প্রিয়
আরও পড়ুন
১৬ লাখ টাকার বিনিময়ে কলেজছাত্রীকে ডিভোর্স দিলেন এএসআই!
তারকাদের ঘন ঘন বিচ্ছেদ নিয়ে যা বললেন মৌসুমী হামিদ
ডিভোর্সের সময় হৃতিকের কাছ থেকে যত টাকা নিয়েছেন সুজান
হ্যাপি ডিভোর্স অ্যানিভার্সারি: পরীমণি