• ঢাকা সোমবার, ২৭ মে ২০১৯, ১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৬

বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৯ আন্তর্জাতিক গোল্ডকাপের পূর্ণাঙ্গ সূচি

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট
|  ২২ এপ্রিল ২০১৯, ১৪:৫৬ | আপডেট : ২২ এপ্রিল ২০১৯, ১৫:৫৬
বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৯ মহিলা আন্তর্জাতিক গোল্ডকাপ ২০১৯
বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৯ মহিলা আন্তর্জাতিক গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের প্রথম আসরের পর্দা উঠছে সোমবার। এবারের আয়োজনে ছয়টি দেশ দুই গ্রুপে ভাগ হয়ে অংশ নিচ্ছে। ‘এ’ গ্রুপে রয়েছে মঙ্গোলিয়া, তাজিকিস্তান ও লাওস। ‘বি’ গ্রুপের দলগুলো হলো- বাংলাদেশ, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও কিরগিজস্তান। 

whirpool
এরই মধ্যে টুর্নামেন্টের ট্রফিও উন্মোচন হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরিন শারমিন চৌধুরী।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিণী শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের নামে প্রথমবারের মতো কোনও আন্তর্জাতিক টুর্নামেন্ট আয়োজন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। টুর্নামেন্টের স্বত্বাধিকারী প্রতিষ্ঠান কে-স্পোর্টস। জাঁকজমকপূর্ণ এই টুর্নামেন্টের সম্প্রচার স্বত্ব পেয়েছে বেঙ্গল মিডিয়া করপোরেশন (আরটিভি) ও নাগরিক টিভি।

প্রতিটি ম্যাচ দেখতে পাবেন আরটিভি অনলাইনের ওয়েব সাইট (www.rtvonoline.com), আরটিভির ফেসবুক পেজ (https://www.facebook.com/rtvonline), আরটিভি লাইভ ইউটিউব লিংকে (Youtube.com/RtvLivebd) ও আরটিভি অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপে।

টুর্নামেন্টের শুভেচ্ছা দূত হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। নারীদের নিয়ে এই আয়োজনের বিভিন্ন কার্যক্রমে দেখা যাবে তাতে। খেলোয়াড়দের উৎসাহ জোগানোর পাশাপাশি গ্যালারিতে বসে খেলাও দেখবেন এই তারকা।

২২ এপ্রিল সোমবার উদ্বোধনী ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ ও সংযুক্ত আরব আমিরাত। গ্রুপ পর্বে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ২৬ এপ্রিল শুক্রবার স্বাগতিকদের প্রতিপক্ষ কিরগিজস্তান। ২৯ ও ৩০ এপ্রিল দুটি সেমিফাইনাল। অন্যদিকে ৩ মে বসবে নারীদের এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ। প্রতিটি ম্যাচ বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে শুরু হবে সন্ধ্যা ছয়টায়। 

বঙ্গমাতা অনূর্ধ্ব-১৯ মহিলা আন্তর্জাতিক গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের দলগুলো দেখে নিন এক নজরে

গ্রুপ- এ

গ্রুপ- বি

মঙ্গলিয়া

সংযুক্ত আরব আমিরাত

তাজিকিস্তান

বাংলাদেশ

লাওস

কিরগিস্তান

 

পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

তারিখ

বার

গ্রুপ

ম্যাচ

সময়

২২-৪-২০১৯

সোমবার

বি

বাংলাদেশ বনাম আরব আমিরাত

সন্ধ্যা ৬টা

২৩-৪-২০১৯

মঙ্গলবার

তাজিকিস্তান বনাম মঙ্গলিয়া

সন্ধ্যা ৬টা

২৪-৪-২০১৯

বুধবার

বি

আরব আমিরাত বনাম কিরগিজস্তান

সন্ধ্যা ৬টা

২৫-৪-২০১৯

বৃহস্পতিবার

মঙ্গলিয়া বনাম লাওস

সন্ধ্যা ৬টা

২৬-৪-২০১৯

শুক্রবার

বি

বাংলাদেশ বনাম কিরগিজস্তান

সন্ধ্যা ৬টা

২৭-৪-২০১৯

শনিবার

লাওস বনাম তাজিকিস্তান

সন্ধ্যা ৬টা

 

সেমি ফাইনাল

২৯-৪-২০১৯

সোমবার

সেমি ফাইনাল-১

গ্রুপ ‘এ’ চ্যাম্পিয়ন

বনাম

গ্রুপ ‘বি’ চ্যাম্পিয়ন

সন্ধ্যা ৬টা

৩০-৪-২০১৯

মঙ্গলবার

সেমি ফাইনাল-২

গ্রুপ ‘এ’ রানার্সআপ

বনাম

গ্রুপ ‘বি’ রানার্সআপ

সন্ধ্যা ৬টা

 

ফাইনাল

৩-৫-২০১৯

শুক্রবার

ফাইনাল

সেমি ফাইনাল-১ বিজয়ী বনাম

সেমি ফাইনাল-২ বিজয়ী

 

ওয়াই/পি

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়