logo
  • ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ২ বৈশাখ ১৪২৮

বঙ্গবন্ধু ৯ম বাংলাদেশ গেমসে শুক্রবারের সূচি

bangabandhu 9th bangladesh games, rtv online
বঙ্গবন্ধু ৯ম বাংলাদেশ গেমস লোগো

অ্যাথলেটিকস:

ভেন্যু: বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়াম, ঢাকা

ভোর ৫.৩০ মিনিট- ম্যারাথন(পুরুষ)

সকাল ৯.৩০ মিনিট- হ্যামার থ্রো (পুরুষ)

ভেন্যু:বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়াম, ঢাকা।

বিকাল ৩.৩০ মিনিট ১৫০০ মিটার(পুরুষ)হিট/ফাইনাল

বিকাল ৩.৪৫ মিনিট ১৫০০ মিটার(মহিলা)ফাইনাল

বিকাল ৪টা শটপুট (পুরুষ) ফাইনাল

বিকাল ৪টা হাই জাম্প (মহিলা) ফাইনাল

বিকাল ৪.১৫ মিনিট ১০০ মিটার স্প্রিন্ট (পুরুষ) হিট

বিকাল ৪.৩০ মিনিট ১০০ মিটার স্প্রিন্ট (মহিলা) হিট

বিকাল ৪.৪৫ মিনিট ৪*১০০ মিটার রিলে (পুরুষ) হিট

বিকাল ৫টা ৪*১০০ মিটার রিলে (মহিলা) হিট

বিকাল ৫.১৫ মিনিট হাইজাম্প (পুরুষ) ফাইনাল

বিকাল ৫.১৫ মিনিট শটপুট (মহিলা) ফাইনাল

বিকাল ৫.৩০ মিনিট ৫০০০ মিটার (পুরুষ) ফাইনাল

বাস্কেটবল:

ভেন্যু:ধানমন্ডি বাস্কেটবল জিমন্যাশিয়াম

বিকাল ৩.৩০ মিনিট ঢাকা বিভাগ বনাম চট্টগ্রাম বিভাগ

বিকাল ৩.৫০ মিনিট রংপুর বিভাগ বনাম খুলনা বিভাগ

বিকাল ৪.১০ মিনিট চট্টগ্রাম বিভাগ বনাম রাজশাহী বিভাগ

বিকাল ৪.৩০ মিনিট খুলনা বিভাগ বনাম ঢাকা বিভাগ

বিকাল ৫টা রাজশাহী বিভাগ বনাম খুলনা বিভাগ

বিকাল ৫.২০ মিনিট-ঢাকা বিভাগ বনাম রংপুর বিভাগ

শরীর গঠন:

ভেন্যু: জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের অডিটরিয়াম(নতুন ভবন)

সকাল ১০-১২টা দৈহিক ওজন ও উচ্চতা পরীক্ষা

বিকাল ৩টা উদ্বোধন

মেন’স ফিজিক (১৬৬, ১৭০, ১৭৩ ও ১৭৩+ সে.মি.) এবং মাস্টার মেন’স বডি বিল্ডিং

বিকাল ৩.৩০ মিনিট থেকে সন্ধ্যা ৭টা- প্রিজাজিং ও ফাইনাল পর্ব

সন্ধ্যা ৭টা-পুরস্কার বিতরণ

দাবা:

ভেন্যু:জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ (নতুন ভবন)

সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা- পুরুষ একক ও মহিলা একক (র‌্যাপিড) ১-৬ রাউন্ড

সাইক্লিং

ভেন্যু:হাতিরঝিল

সকাল ৬.৩০ মিনিট ৬০ কিলোমিটার রোড টিম টাইম ট্রায়াল (পুরুষ) ফাইনাল

সকাল ৯.৩০ মিনিট ৩০ কি:মি: রোড টিম টাইম ট্রায়াল (মহিলা) ফাইনাল

সকাল ১১.৩০ মিনিট-৩০ কি:মি: রোড রোড ইন্ডিভিজুয়্যাল টাইম ট্রায়াল (পুরুষ)

ফাইনাল

জিমন্যাষ্টিকস:

ভেন্যু : জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ জিমন্যাশিয়াম, ঢাকা

সকাল ৯টা-দুপুর ১টা পুরুষ ও নারী প্রতিযোগিতা-১

দুপুর ২.৩০ মিনিট-সন্ধ্যা ৬টা টিম ফাইনাল, ইন্ডিভিজ্যুয়াল অল এরাউন্ড ফাইনাল এবং এপ্রাটাস কোয়ালিফিকেশন, পুরুস্কার বিতরণী।

হ্যান্ডবল:

ভেন্যু:শহীদ(ক্যাপ্টেন) এম. মুনসুর আলী জাতীয় স্টেডিয়াম

সকাল ৭.৩০ মিনিট বাংলাদেশ আনসার বনাম ফরিদপুর জেলা

সকাল ৯টা বাংলাদেশ চাপাইনবাগঞ্জ জেলা বনাম জামালপুর জেলা

সকাল ১০.৩০ মিনিট কুষ্টিয়া জেলা বনাম বর্ডার গার্ড জেলা

দপুর ২.৩০ মিনিট বান্দরবন জেলা বনাম বাংলাদেশ পুলিশ

বিকাল ৪টা যশোর জেলা বনাম ফরিদপুর জেলা

বিকাল ৫.৩০ মিনিট ঢাকা জেলা বনাম জামালপুর জেলা

সন্ধ্যা ৭টা চট্টগ্রাম জেলা বনাম বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ

রাত ৮.৩০ মিনিট পঞ্চগড় জেলা বনাম বাংলাদেশ পুলিশ

রাগবি:

ভেন্যু: রংপুর জেলা স্কুল মাঠ

বিকাল ৩.৩৫ মিনিট বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বনাম রংপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিকাল ৪.৪৫ মিনিট ঢাকা জেলা ক্রীড়া সংস্থা বনাম দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা

বিকাল ৫.১০ মিনিট নারায়নগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা বনাম নড়াইল জেলা ক্রীড়া সংস্থা

শ্যুটিং:

ভেন্যু:গুলশান শ্যুটিং কমপ্লেক্স

সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২.১৫ মিনিট এয়ার রাইফেল (পুরুষ)

দুপুর ১টা থেকে বিকাল ৪.১৫ মিনিট এয়ার রাইফেল(পুরুষ জুনিয়র)

বিকাল ৫টা-সন্ধ্যা ৬.৩০ মিনিট

এয়ার রাইফেল (পুরুষ) ও এয়ার রাইফেল (পুরুষ জুনিয়র) ফাইনাল

ইভেন্ট: প্রোন মহিলা জুনিয়র (সকাল ৯টা-১০টা)

ইভেন্ট: র‌্যাপিড ফায়ার পিস্তল (পুরুষ) ৩০ শট সকাল ৯টা

টেবিল টেনিস:

ভেন্যু:শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ ইনডোর স্টেডিয়াম, ঢাকা।

ইভেন্ট: পুরুষ দলগত

গ্রুপ-ক

দুপুর ১২টা বাংলাদেশ বনাম নড়াইল জেলা

গ্রুপ-খ

সকাল ৯.৩০ মিনিট ঢাকা জেলা বনাম খুলনা জেলা

দুপুর ১২টা বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রতিপক্ষ ঢাকা জেলা ওখুলনা জেলার মধ্যকার বিজয়ী

গ্রুপ-গ

সকাল ৯.৩০ মিনিট রাজশাহী জেলা বনাম বাংলাদেশ পুলিশ

দুপুর ১২টা রংপুরের প্রতিপক্ষ রাজশাহী জেলা ও বাংলাদেশ পুলিশের মধ্যকার বিজয়ী

গ্রুপ-ঘ

সকাল ৯টা হবিগঞ্জ জেলা বনাম চট্টগ্রাম জেলা

দুপুর ১২টা বাংলাদেশ বিমানের প্রতিপক্ষ হবিগঞ্জ ও চট্টগ্রামের মধ্যকার বিজয়ী

বিকাল ৫.৩০ মিনিট ‘ক’ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন বনাম ‘ঘ’ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন

বিকাল ৫.৩০ মিনিট ‘খ’গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন বনাম ‘গ’ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন

কুস্তি

ভেন্যু: শেখ রাসেল রোলার স্কেটিং কমপ্লেক্স

সকাল ১০ টা

পুরুষ ইভেন্ট: ৫৭ কেজি, ৬৫ কেজি ও ৭৪ কেজি

নারী ইভেন্ট: ৫৩ কেজি, ৫৫ কেজি ও ৫৭ কেজি

ক্রিকেট:

ভেন্যু: শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল বিভাগীয় স্টেডিয়াম

সকাল ৯টা: চট্টোলা ইস্ট জোন বনাম জাহাঙ্গীরাবাদ সেন্ট্রাল জোন

হকি:

মাওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়াম

সকাল ০৯টা ময়মনসিংহ বনাম কুমিল্লা

সকাল ১১টা রাজশাহী বনাম কুড়িগ্রাম

দুপুর ৩.৩০ মিনিট বিমান বাহিনী বনাম চট্টগ্রাম

বিকেল ৫.৩০ মিনিট বিকেএসপি বনাম পুলিশ

ফেন্সিং:

শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়াম, মিরপুর

সকাল ৮.৩০ মিনিট থেকে রাত ৮টা ৩০ মিনিট

ফয়েল পুরুষ(একক), ইপি মহিলা একক

নারী ফুটবল:

ভেন্যু:বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোস্তফা কামাল স্টেডিয়াম, কমলাপুর

সকাল-১০টা খুলনা বনাম আনসার ভিডিপি

বিকাল-৩টা ময়মনসিংহ বনাম রাজশাহী

পুরুষ ফুটবল :

শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে,কুমিল্লা

সকাল ১০টা সাতক্ষীরা বনাম কক্সবাজার

বিকেল ৩.৩০ মিনিট রংপুর বনাম কুমিল্লা

ওয়াই

RTV Drama
RTVPLUS