smc
logo
  • ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ৭ কার্তিক ১৪২৭

৩ জেলা, ৯ উপজেলা ও ৬১ ইউনিয়নে যারা আওয়ামী লীগের প্রার্থী

  আরটিভি নিউজ

|  ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ২০:০৯ | আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ২১:০৩
৩ জেলা, ৯ উপজেলা ও ৬১ ইউনিয়নে যারা আওয়ামী লীগের প্রার্থী
ফাইল ছবি
আসন্ন জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করেছে আওয়ামী লীগ। এতে রয়েছে তিন জেলা পরিষদ, ৯ উপজেলা পরিষদ ও ৬১টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন।

আজ সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করে দলটি।

সভা শেষে দলটির দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়।

চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা

জেলা পরিষদ

ফরিদপুর জেলা পরিষদ

১. মো. শামসুল হক

মাদারীপুর জেলা পরিষদ

১. মুনির চৌধুরী

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ

১. মিছবাহুর রহমান

উপজেলা পরিষদ

রাজশাহী বিভাগ:

জেলা: নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা

১. মো. এমদাদুল হক

খুলনা বিভাগ:

জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর

১. নুরজাহান ইসলাম নীরা

জেলা: বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা

১. রায়হান উদ্দিন শান্ত

জেলা: খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা

১. মো. আনোয়ার ইকবাল

ঢাকা বিভাগ

জেলা: মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর
১. আ. লতিফ মোল্লা

সিলেট বিভাগ

জেলা: সুনামগঞ্জ, উপজেলা- জামালগঞ্জ

১. মো. ইকবাল আল আজাদ

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা: কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি

১. মোহাম্মদ আলী

জেলা: চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ

১. বি এইচ এম কবির আহমেদ

জেলা: চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া

১. স্বজন কুমার তালুকদার

ইউনিয়ন পরিষদ

রংপুর বিভাগ:

জেলা: দিনাজপুর; উপজেলা: চিরিরবন্দর

১. সাতনালা:  মো. আব্দুল হামিদ শাহ

জেলা: রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ

১. আলমপুর: মো. দেলওয়ার হোসেন

উপজেলা: রংপুর সদর

১. হরিদেবপুর: মো. একরামুল হক

২. চন্দনপাট: মো. আমিনুর রহমান

৩. সদ্যপুস্কুরিনী মো. মকছেদুর রহমান

জেলা: লালমনিরহাট, উপজেলা: হাতীবান্ধা

১. গড্ডিমারী: মো. আবু বক্কর সিদ্দিক

২. পাটিকাপাড়া মো. মজিবুল আলম

রাজশাহী বিভাগ

জেলা: বগুড়া, উপজেলা: ধুনট

১. কালেরপাড়া:   মো. হারেজ উদ্দিন আকন্দ

জেলা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর

১. চরঅনুপনগর: মো. সেরাজুল ইসলাম

উপজেলা: নাচোল

১. ফতেপুর: মো. খাইরুল ইসলাম

জেলা: নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি

১. মথুরাপুর: মো. মাসুদ রানা

জেলা: সিরাজগঞ্জ, উপজেলা: শাহাজাদপুর

১. পোরজানা: মো. আনোয়ার হোসেন

জেলা: পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া

১. ভাঙ্গুড়া: মো. বেলাল হোসেন খান

২. ম-তোষ: মো. আফছার আলী

খুলনা বিভাগ

জেলা: চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর

গড়াইটুপি: মোহা. শফিকুর রহমান

উপজেলা: আলমডাঙ্গা

ডাউকি: মো. তরিকুল ইসলাম

জেলা: সাতক্ষীরা, উপজেলা: কলারোয়া

কেরালকাতা: মো. মোরশেদ আলী

জেলা: বাগেরহাট

উপজেলা: মোল্লাহাট

কোদালিয়া:    শেখ রফিকুল ইসলাম

বরিশাল বিভাগ

জেলা: বরগুনা, উপজেলা : তালতলী

কড়ইবাড়িয়া: নূর মোহাম্মদ

জেলা: পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া

মহিপুর: আ. মালেক আকন্দ

জেলা: ভোলা, উপজেলা : লালমোহন

ফরাজগঞ্জ:    মো. ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)

জেলা: বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ

কলসকাঠী: মো. ফয়সাল ওয়াহিদ

উপজেলা : উজিরপুর

নং-১ সাতলা: মোঃ খায়রুল বাশার লিটন

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর


নং-১. ঘারিন্দা: তোফায়েল আহামেদ

জেলা: গাজীপুর

উপজেলা: কালীগঞ্জ

নং-১. নাগরী: মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম

জেলা: নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা: রূপগঞ্জ

নং-১. দাউদপুর: মো. নূরুল ইসলাম

এসএস

RTVPLUS
bangal
corona
দেশ আক্রান্ত সুস্থ মৃত
বাংলাদেশ৩৯৪৮২৭ ৩১০৫৩২ ৫৭৪৭
বিশ্ব ৪,১৫,৭০,৮৩১ ৩,০৯,৫৮,৫৪৬ ১১,৩৭,৭০৩
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
  • রাজনীতি এর সর্বশেষ
  • রাজনীতি এর পাঠক প্রিয়