• ঢাকা শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ৩ মাঘ ১৪৩১
logo

কনসার্ট চলাকালীন মঞ্চের গর্তে পড়ে গেলেন গায়ক ক্রিস মার্টিন

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

  ০৫ নভেম্বর ২০২৪, ১৪:০৮
ক্রিস মার্টিন

মাঝে মধ্যেই কনসার্টে সংগীতশিল্পীদের সঙ্গে মঞ্চে থেকে পড়ে যাওয়া কিংবা আঘাত পাওয়ার ঘটনা ঘটে। এবার শো চলাকালীন মঞ্চের গর্তে পড়ে যান গায়ক ক্রিস মার্টিন।

রোববার (৩ নভেস্বর) মেলবোর্নের মার্ভেল স্টেডিয়ামে কনসার্টের সময় মঞ্চের এক অদৃশ্য গর্তে পড়ে গিয়ে আহত হন তিনি।

সৌভাগ্যক্রমে গুরুতর আঘাত না পাওয়ায় দ্রুত উঠে নিজের পারফর্মেন্স চালিয়ে যান ক্রিস। ইতোমধ্যে সেই ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায়।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, কনসার্ট চলাকালীন মঞ্চে ঘুরে ঘুরে দর্শকদের সঙ্গে কথা বলছিলেন ক্রিস। পেছনদিকে খেয়াল না করে উল্টোদিকে হাঁটছিলেন। আর তখনই মঞ্চে থাকা ট্র্যাপ ডোরে পড়ে যান গায়ক। তবে সেখানে থাকা ক্রু সঙ্গে সঙ্গেই ধরে ফেলেন তাকে। ফলে খুব একটা চোট পাননি ক্রিস।

সেখান থেকে উঠে নিজেকে একটু সামলে নিয়ে ঠাট্টার সুরে গায়ক বলেন, এটা একেবারেই প্ল্যান করা ছিল না। আমাকে ধরার জন্য ধন্যবাদ ভাই। এটা পুরোপুরি একটা ইউটিউব মোমেন্ট ছিল।

আরটিভি/এইচএসকে

মন্তব্য করুন

Bangal
rtv Drama
Radhuni
  • বিনোদন এর পাঠক প্রিয়
আরও পড়ুন
কনসার্টে ১০ জন পদপিষ্ট, মুখ খুললেন সংগীতশিল্পী
‘সুরে সুরে পঞ্চাশে’ পারফর্ম করবেন নকীব খান
প্রথমবারের মতো একক কনসার্টে মঞ্চ মাতাবে ব্যান্ড ‘সহজিয়া’
জুলাই ফাউন্ডেশনে গেল রাহাত ফতেহ আলীর কনসার্টের টাকা