হাতিয়ায় ঘূর্ণিঝড়ের সতর্কতায় পতাকা উত্তোলন
প্রকাশ | ১৮ মে ২০২০, ১০:০৯ | আপডেট: ১৮ মে ২০২০, ১৩:৪৪

ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের আগাম সতর্কতা স্বরুপ নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় সিগনাল পতাকা উত্তোলন করা হয়েছে। চার নম্বর হুঁশিয়ারি সংকেতের আওতায় থাকায় হাতিয়াতে সিপিপি এর ১৭৭টি ইউনিটের প্রত্যেকটি ইউনিটে একটি করে সিগন্যাল পতাকা উত্তোলন করা হয়।
সাগর উত্তাল থাকায় সকল মাছধরা ট্রলারকে নিরাপদে থাকতে বলা হয়েছে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে। সিপিপির উপজেলা কার্যালয় সার্বক্ষণিক ঘূর্ণিঝড়ের বিভিন্ন তথ্য আদান প্রদান করছে। হাতিয়ার ১১টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় সিপিপির সকল স্বেচ্ছাসেবক টিমকে সকল ধরনের দুর্যোগ মোকাবিলায় প্রস্তুত থাকার জন্য বলা হয়েছে।
এদিকে গতকাল রোববার দুপরের পর থেকে হাতিয়ায় আকাশ অনেকটা মেঘাচ্ছন্ন হয়ে পড়ে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সকল যাত্রীপারাপার বন্ধ রাখা হয়েছে বলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিম জানান।
জেবি