• ঢাকা বুধবার, ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ৮ মাঘ ১৪৩১
logo

হাইকমিশনে হামলা, প্রতিবাদে ফেনীতে বিএনপির বিক্ষোভ

ফেনী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

  ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:২৫
বিএনপি
ছবি: সংগৃহীত

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনারের কার্যালয় ভাঙচুর ও জাতীয় পতাকা অবমাননার প্রতিবাদে ফেনীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে জেলা বিএনপি।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) বিকেলে শহরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলালের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তারা ভারতের আগ্রাসনের তীব্র সমালোচনা করে বক্তব্য রাখেন।

এ সময় জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার পাটোয়ারী বলেন, বাংলাদেশে হিন্দু মুসলিমের সহবস্থান নষ্ট করার জন্য শেখ হাসিনা ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছে। বিলোনীয়া সীমান্তে এসে উগ্র হিন্দুরা উসকানি দিচ্ছে। কোনো কিছুই বাড়াবাড়ি ঠিক না।

তিনি বলেন, বাংলাদেশে হিন্দু-মুসলিম সম্প্রীতির বন্ধনে রয়েছে। ভারতের কট্টর হিন্দুত্ববাদীদের প্রতিবাদে আমাদের সনাতনী ভাইয়েরাও মাঠে নেমেছেন।

সমাবেশ শেষে শহরে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের বড় খেজুর চত্বর, মডেল থানা, শহীদ মিনার, ট্রাংক রোড প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়।

আরটিভি/এফএ/এস

মন্তব্য করুন

Bangal
rtv Drama
Radhuni
  • দেশজুড়ে এর পাঠক প্রিয়
আরও পড়ুন
শেখ হাসিনার ‘হেট স্পিচ’ প্রচার না করার আহ্বান চিফ প্রসিকিউটরের
সংস্কারে এই বছরের বেশি সময় লাগার কথা নয়: নজরুল ইসলাম খান
আ.লীগ কখনও স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তি ছিল না: মঈন খান
যুক্তরাষ্ট্র ছাড়তে হচ্ছে ১৮ হাজার ভারতীয় নাগরিককে