মুঠোফোনে কথা বলে রেল লাইন পার হওয়ার সময় কাটা পরে যুবকের মৃত্যু
রাজধানীর মহাখালীর আমতলী রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে আলী শাহ (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ওই যুবক মুঠোফোনে কথা বলতে বলতে রেল লাইন পার হচ্ছিল বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে।
সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
বিমানবন্দর রেল-স্টেশনের পুলিশ ফাঁড়ির (এএসআই) মো. মহিউদ্দিন জানান, মহাখালী আমতলীতে মোবাইলে কথা বলতে বলতে রেল লাইন পার হওয়ার সময় ওই যুবক ট্রেনে কাটা পরে মৃত্যু হয়। এ সময় কমলাপুরগামী একটি ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে ওই যুবকের মৃত্যু হয়। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, নিহত যুবকের কাছে থাকা মোবাইলে ফোনে বলে তার পরিচয় পাওয়া গেছে। তার নাম আলীশাহ (২৫) বাবার নাম জহিরুল ইসলাম। গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জ জেলার কাজীপুর উপজেলায়।
ওই যুবক মিরপুরের বড়বাগ এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকতেন। পাশাপাশি তিনি একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন।
আরও পড়ুন
এমকে